Балетные фотосессии на улицах и в парках Москвы в мае и июне
1-6 мая фотосъемки в Санкт-Петербурге

Как проходят новогодние фотосессии :) ВИДЕО!

Новогодние фотосессии - это особое время в жизни каждого семейного фотографа :) Студии бронируются обычно сильно заранее, начиная с мая или июня. Пока все дружно уезжают на море, отправляют своих детей в летние лагеря, фотографы начинают планировать новогодний сезон! Да-да, это так :)

Если не сделать этого в начале лета, то к октябрю можно остаться без самых красивых залов и без самого лучшего съемочного времени... Что и говорить, в ноябре уже практически никуда нельзя "втиснуться", самые классные студии забронированы с утра до ночи даже в будние дни.

 

Когда наступает время съемок (обычно это начало-середина ноября), то начинается поиск фэмили-луков, стилистов-визажистов и прочей неотъемлемой атрибутики :) Мамы советуются с фотографами, стилистами, бегают по магазинам или Али-экспрессу, чтобы найти платье мечты для своей дочки или суперботинки для сына.

В день съемки самое главное, чтобы все были здоровы (и фотограф в том числе) и у всех было отличное настроение. Потому что без настроения не будет и красивых фотографий :) На съемку можно привезти перекус для детей, чтобы можно было сделать паузу. Для стилиста важно,чтобы волосы у всех были чистые. А для фотографа важно, чтобы все были сытые, красивые и счастливые, тогда и результат будет самым лучшим. 

Иногда вы спрашиваете, как проходит съемка, и для этого мы сделали несколько видео, посмотрев их, вы убедитесь, что весь процесс обычно не сложный, спокойный. Каждая съемка уникальна, в каждой съемке происходят свои форсмажоры, свои веселые (и иногда не очень) ситуации, которые мы решаем все вместе по мере их наступления.

 

Моими рекомендациями для съемки являются:

- тщательный подбор одежды (чтобы все были одеты в одной цветовой гамме),

- услуга стилиста (прическа+макияж), в данном случае вы будете себя чувствовать еще увереннее и результат потом обязательно увидите на фотографиях,

- время для съемки (в идеале не должно пересекаться с временем сна младших членов семьи).

Ну, а всё остальное смотрите в видео...